Marché de prestations de services d'assurances (6 lots) pour la ville de Fresnes sur Escaut
Buyer: Mairie de Fresnes-sur-Escaut
- Published
- 13 May 2025
- Submission deadline
- 23 June 2025, 12:00
- Place of performance
- Fresnes-sur-Escaut, FRE11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00307364-2025
- Reference
- 51295317-c501-4758-af19-5651180876b7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le présent marché a pour objet de lancer un appel d'offres relatif aux assurances "Dommages aux biens et risques annexes" (lot 01), "Responsabilité Civile" (lot 02), "Flotte automobile et mission" (lot 03), "Risques statutaires" (lot 04), "Protection juridique" (lot 05), "Individuelle accident" (lot 06)
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Dommages aux biens et risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Responsabilité civile | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | Flotte automobile et mission | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | Risques statutaires | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 5 | Protection juridique | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 6 | Individuelle accident | 66510000 Servicios de seguros | — |
Official publications
- TED · 00307364-2025 · 13 May 2025
- OJS · 91/2025 · 13 May 2025