MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE POUR LA VILLE DE BAGNOLS SUR CEZE
Buyer: Ville de Bagnols sur Cèze (30)
- Published
- 3 June 2024
- Submission deadline
- 5 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €760,000
- Place of performance
- Bagnols-sur-Cèze, FRJ12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00326106-2024
- Reference
- ec774749-0b6a-41a5-89b1-d25192077a80
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515200Servicios de seguros de cosas
- 66515200Servicios de seguros de cosas
Description
marché de prestations de services d'assurances pour la Commune de Bagnols sur Cèze par la voie d'une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles R2161-1 à R2161-4 du code de la commande publique.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS | 66515200 Servicios de seguros de cosas | €720,000 |
| 2 | ASSURANCE TOUS RISQUES EXPOSITIONS | 66515200 Servicios de seguros de cosas | €40,000 |
Award criteria
- Price — La note NP, correspondant au critère conditions financières, sera proportionnelle au prix proposé par le candidat. Le meilleur prix se verra attribuer la note la plus élevée, soit 10. Les notes…
- Quality — Il est précisé aux candidats qu’une note NT sur 10 sera attribuée en fonction des propositions qui seront faites dans l’offre. Les propositions acceptant l’intégralité des dispositions facultatives…
Official publications
- TED · 00326106-2024 · 3 June 2024
- OJS · 106/2024 · 3 June 2024