Marché de prestations d'impression pour les besoins du Département
Buyer: Conseil Départemental des Yvelines
- Published
- 8 October 2024
- Submission deadline
- 4 November 2024, 23:00
- Estimated value
- €400,000
- Place of performance
- Versailles, FR103
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00604962-2024
- Reference
- f1acaf58-7736-4ca3-a4ff-a9cc27236c87
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79820000Servicios relacionados con la impresión
- 79820000Servicios relacionados con la impresión
Description
Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1°- Code de la commande publique) Accord-cadre mono-attributaire de services sans minimum et avec maximum à prix unitaires. 2 lots
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 -Services d'assistance à l'élaboration et impression de supports de communication - impression offset et numérique | 79820000 Servicios relacionados con la impresión | €400,000 |
| 2 | Lot n°2 - Service d'impression du magazine départemental - impression rotativiste | 79820000 Servicios relacionados con la impresión | €1,000,000 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Valeur environnementale et sociale
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00604962-2024 · 8 October 2024
- OJS · 196/2024 · 8 October 2024