Marché de nettoyage des parties communes, de gestion des ordures ménagères, de manipulation et d'évacuation des encombrants sur le patrimoine de Vilogia SA - Marché réservé
Buyer: VILOGIA SA D'HLM
- Published
- 2 December 2025
- Submission deadline
- 30 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,110,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00798391-2025
- Reference
- 645f7cf8-e472-4780-bb3f-01c5e11d9a73
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Le présent appel d'offres a pour objet un marché réservé à d'insertion pour l'entretien de propreté et les prestations de nettoyage des parties communes, la gestion des ordures ménagères et la manipulation et l'évacuation des encombrants sur le patrimoine de VILOGIA SA, Entreprise Sociale pour l'Habitat (ESH).
Official publications
- TED · 00798391-2025 · 2 December 2025
- OJS · 232/2025 · 2 December 2025