Marché de mission de vérifications techniques périodiques des sites pour diverses résidences de l'OPH Rives de Seine Habitat
Buyer: OPH Rives de Seine Habitat
- Published
- 30 October 2025
- Submission deadline
- 28 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €300,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00716734-2025
- Reference
- fd9a6a69-3de1-4693-8d35-acbd03287540
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75240000Servicios de seguridad y orden públicos
- 75240000Servicios de seguridad y orden públicos
Description
Le présent appel d'offres a pour objet un accord cadre à bons de commande relatif aux prestations de vérifications techniques périodiques de résidences sur le patrimoine de l'OPH Rives de Seine Habitat. Les missions pourront être réalisées par des agents de surveillance
Award criteria
- Quality — Valeur technique selon les modalités prévues au règlement de la consultation
- Price — Prix des prestations selon les modalités prévues au règlement de la consultation
Official publications
- TED · 00716734-2025 · 30 October 2025
- OJS · 209/2025 · 30 October 2025