Marché de maitrise d'œuvre-Réhabilitation de l'ancien collège en nouvelles écoles
Buyer: mairie de Callac
- Published
- 12 August 2025
- Submission deadline
- 19 September 2025, 12:00
- Place of performance
- FRH01
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00525979-2025
- Reference
- 0e9905f7-8115-4fe3-8ab4-a8a03e782eef
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
Marché de maitrise d'œuvre - Appel d'offres restreint avec négociation - Callac- Réhabilitation de l'ancien collège en nouvelles écoles, comprenant 3 classes de maternelles et 5 classes d'élémentaires et l'aménagement des espaces extérieurs
Official publications
- TED · 00525979-2025 · 12 August 2025
- OJS · 153/2025 · 12 August 2025