Marché de maitrise d'œuvre pour la rénovation énergétique de l'EHPAD Les Grands Jardins à Colombey-les-Belles-.
Buyer: COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS DE COLOMBEY ET DU SUD TOULOIS
- Published
- 11 July 2025
- Submission deadline
- 12 September 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00453489-2025
- Reference
- 785d6273-7f4d-4e48-a5ae-ff44b9d77520
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71314300Servicios de consultoría en rendimiento energético
Description
AVIS D'APPEL D’OFFRE OUVERT Marché de maitrise d'œuvre pour la rénovation énergétique de l'EHPAD Les Grands Jardins 1. IDENTIFICATION DU MAITRE D’OUVRAGE Communauté de Commune du Pays de Colombey et du Sud Toulois 5, rue de la Gare 54170 COLOMBEY-LES-BELLES Tél. : 03.83.52.08.16 2. MODE DE PASSATION La présente consultation est un marché d’appel d’offre ouvert, conformément aux articles R. 2123-1 et R. 2172-1 du Code de la commande publique 3. OBJET DU MARCHE Marché de maitrise d'œuvre pour la rénovation énergétique de l'EHPAD Les Grands Jardins 4. LIEU D'EXECUTION 4 rue de la Gare - COLOMBEY-LES-BELLES (54170) 5. CRITERES DE JUGEMENT DES OFFRES • Valeur technique (50 pts) : • Prix des prestations (50 pts) 6. DATE DE REMISE DES OFFRES Le 12 Septembre 2025 à 12h00. 7. ADRESSE DE REMISE DES OFFRES Les offres seront remises sur le profil d’acheteur de la Communauté de Communes : https://www.xmarches.fr Référence de recherche : STI2025-EHPAD 8. RENSEIGNEMENTS Uniquement sur la plateforme Xmarchés Administratif & Technique : Communauté de Commune du Pays de Colombey et du Sud Toulois – 5 rue de la Gare – 54170 COLOMBEY-LES-BELLES Services Techniques Intercommunaux 03 83 52 08 16 serv…
Award criteria
- Se reporter au règlement de la consultation
Official publications
- TED · 00453489-2025 · 11 July 2025
- OJS · 131/2025 · 11 July 2025
Other tenders from COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS DE COLOMBEY ET DU SUD TOULOIS