Marché de Maîtrise d'œuvre, missions OPC et architecte conseil
Buyer: CAP METROPOLE
- Published
- 17 November 2025
- Submission deadline
- 15 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €215,000
- Place of performance
- SAINT-MARTIN-LA-PLAINE, FRK25
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00758310-2025
- Reference
- 2dec1cd6-c59a-4337-8f59-1abbe4dbe31d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
- 71210000Servicios de asesoramiento en arquitectura
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Marché de Maîtrise d'œuvre pour la réalisation d'une opération d'aménagement en périmètre de ZAC à vocation d'habitat, à Saint-Martin-la-Plaine. L'opération comprend la création de voirie, de liaisons modes doux et d'espaces publics à proximité du centre bourg.
Award criteria
- Price — Critère prix, noté sur 100 points, avec une pondération de 40% Se référer au règlement de consultation
- Quality — Critères techniques, noté sur 100 points, avec une pondération de 60 % Se référer au règlement de consultation
Official publications
- TED · 00758310-2025 · 17 November 2025
- OJS · 221/2025 · 17 November 2025