Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du Groupe Scolaire Chabaud à COGOLIN
Buyer: SAGEP
- Published
- 7 August 2024
- Submission deadline
- 12 August 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00476659-2024
- Reference
- d6a37048-93b4-4409-bbb6-14c2aadf0426
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71221000Servicios de arquitectura para edificios
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
Contexte : la commune de Cogolin a désigné la SAGEP en qualité de concessionnaire d'aménagement. La présente consultation concerne la passation d'un marché de maîtrise d'oeuvre, dont le contenu des missions (base et complémentaire) est défini par les pièces du dossier de consultation. Le montant de l'enveloppe financière allouée aux travaux est défini par les pièces du dossier de consultation. La présente consultation est passée selon une procédure d'appel d'offres ouvert, conformément aux articles L. 2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique.
Official publications
- TED · 00476659-2024 · 7 August 2024
- OJS · 153/2024 · 7 August 2024