Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la construction neuve d'environ 30 logements METZ - ZAC des Coteaux de la Seille - PHASE CANDIDATURE (Phase 1/2)
Buyer: SEM EUROMETROPOLE METZ HABITAT
- Published
- 4 December 2024
- Submission deadline
- 20 January 2025, 11:00
- Place of performance
- Metz, FRF33
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00741440-2024
- Reference
- 7b3d2d45-6bda-49a6-a7a1-6709b08ebcd9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71210000Servicios de asesoramiento en arquitectura
- 71210000Servicios de asesoramiento en arquitectura
Description
APPEL D'OFFRES RESTREINT
Official publications
- TED · 00741440-2024 · 4 December 2024
- OJS · 236/2024 · 4 December 2024