Marché de Maîtrise d'OEuvre incluant la mission Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC) pour la rénovation énergétique, restructuration partielle, mise en accessibilité PSH et aménagement extérieur du collège Jacques Monod.
Buyer: DEPARTEMENT DES BDR
- Published
- 8 April 2025
- Submission deadline
- 14 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €905,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00227300-2025
- Reference
- ac36c334-e9e3-474a-9961-2f610d21a440
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Marché de Maîtrise d'OEuvre incluant la mission Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC) pour la rénovation énergétique, restructuration partielle, mise en accessibilité PSH et aménagement extérieur du collège Jacques Monod.
Award criteria
- Price — Noté à partir du prix forfaitaire renseigné par le candidat dans le cadre de l'annexe 1 au CCAP et du forfait provisoire de rémunération.Les critères de sélection des offres sont détaillés à…
- Quality — Méthodologie proposée en fonction des spécificités de l'opération et du site aux différentes phases de la mission (conception, réalisation et GPA). Les critères de sélection des offres sont…
- Quality — Critère 3 - Moyens humains Moyens humains affectés en fonction des spécificités de l'opération et du site aux différentes phases de la de la mission (conception, réalisation et GPA). Les critères de…
Official publications
- TED · 00227300-2025 · 8 April 2025
- OJS · 69/2025 · 8 April 2025