Marché de maîtrise d'oeuvre - APPEL D'OFFRES RESTREINT - TARNOS (40) - "SERPA" Ilot 3 - Pour la construction d'un ensemble immobilier de 81 logements comprenant 17 logements en accession BRS, 32 logements en locatif social et 32 logements libres
Buyer: COMITE OUVRIER DU LOGEMENT - SIEGE
- Published
- 9 July 2025
- Submission deadline
- 8 August 2025, 12:00
- Place of performance
- Tarnos, FRI13
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00445340-2025
- Reference
- 538d0a5c-7f06-4868-bee0-a37218cc3d7b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71221000Servicios de arquitectura para edificios
- 71221000Servicios de arquitectura para edificios
Description
Contenu de la mission confiée aux attributaires: mission complète loi M.O.P: ESQ, APS, APD, PRO, PC, ACT/DCE, VISA avec étude de synthèse, DET, AOR, gestion période GPA. La mission de base sera complétée par la mission commercialisation (établissement des plans de vente et notice 10/05/1968) et la mission d'ordonnancement, coordination et pilotage de chantier
Official publications
- TED · 00445340-2025 · 9 July 2025
- OJS · 129/2025 · 9 July 2025