Marché de gestion et d'exploitation du Parking St Cloud à Versailles avec un programme travaux
Buyer: Conseil Départemental des Yvelines
- Published
- 5 December 2024
- Submission deadline
- 23 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,600,000
- Place of performance
- Versailles Cedex, FR103
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00743310-2024
- Reference
- ab96ccf7-2d63-43fc-a902-5df1d1d2f799
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98351000Servicios de gestión de aparcamientos
- 98351000Servicios de gestión de aparcamientos
Description
Marché de gestion et d'exploitation du Parking St Cloud à Versailles avec un programme travaux Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Accord-cadre à prix mixte sans minimum et avec maximum mono-attributaire de services
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Valeur environnementale et sociale
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00743310-2024 · 5 December 2024
- OJS · 237/2024 · 5 December 2024