Marché d'ordonnancement pilotage et coordination pour les travaux de construction du carrefour éducatif à Créteil
Buyer: Créteil Habitat
- Published
- 20 June 2024
- Submission deadline
- 22 July 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00365083-2024
- Reference
- b28094ef-fa56-4cad-827f-2f4d8cd2afc8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Mission de pilotage et de programmation relative à la construction d'un carrefour éducatif de 10 000 m2 dont une partie en réhabilitation
Official publications
- TED · 00365083-2024 · 20 June 2024
- OJS · 119/2024 · 20 June 2024