Marché d'exploitation maintenance et renouvellement du réseau de chaleur bois énergie sur la commune de Moirans
Buyer: Mairie de Moirans
- Published
- 25 November 2025
- Submission deadline
- 12 January 2026, 12:00
- Place of performance
- Moirans, FRK24
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00781454-2025
- Reference
- 62dd1853-d691-4ba2-b7d6-13119e68ccca
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50721000Puesta a punto de instalaciones de calefacción
- 09323000Calefacción urbana
Description
Le présent appel d'offres ouvert concerne les prestations : - P1 : marché de type MC (marché à comptage), tel que défini dans le guide de rédaction des clauses techniques des marchés publics d'exploitation de chauffage avec ou sans gros entretien des matériels avec obligation de résultat (mai 2007). - P2 : Prestations de conduite, surveillance et entretien courant (P2) intégrant des objectifs de performance - Prestation forfaitaire - P3 : Les prestations de gros entretien et de garantie totale (P3) - Garantie totale
Official publications
- TED · 00781454-2025 · 25 November 2025
- OJS · 227/2025 · 25 November 2025