Marché d'exploitation des installations de génie climatique des bâtiments de la Ville de Rethel-.
Buyer: Commune de Rethel
- Published
- 30 October 2025
- Submission deadline
- 28 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €300,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00719981-2025
- Reference
- 2ddc030a-f4c8-4af5-b3a1-d1c71b6a165d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50721000Puesta a punto de instalaciones de calefacción
Description
Le présent appel d'offres a pour objet de confier l'exploitation des installations de génie climatique des bâtiments de la Ville de Rethel.
Award criteria
- Se reporter au règlement de la consultation
Official publications
- TED · 00719981-2025 · 30 October 2025
- OJS · 209/2025 · 30 October 2025