MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE GENIE CLIMATIQUE
Buyer: Ville de Commercy
- Published
- 21 March 2024
- Submission deadline
- 24 April 2024, 12:00
- Place of performance
- Commercy, FRF32
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00171423-2024
- Reference
- 68095e11-055e-49cb-84e0-b30513713bff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71314200Servicios de gestión de energía
- 50721000Puesta a punto de instalaciones de calefacción
Description
Le présent appel d'offres a pour objet de confier l'exploitation des installations de génie climatique des bâtiments de la Ville de Commercy Le marché comprend les prestations suivantes : - P1 Fourniture de combustible nécessaire au chauffage et à la production d'ECS Forme du marché : MT - Marché Température CP - Combustible Prestation - P2 Entretien, maintenance, conduite des installations de génie climatique pour l'ensemble des sites - P3 Gros entretien et renouvellement des matériels pour l'ensemble des sites - P3R Travaux d'améliorations techniques
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00171423-2024 · 21 March 2024
- OJS · 58/2024 · 21 March 2024