Marché d'exploitation des installations de chauffage, ventilation, climatisation et équipements connexes de la Résidence EHPAD Catherine de COURTOUX
Buyer: EHPAD Résidence de Fontenay
- Published
- 25 April 2025
- Submission deadline
- 23 May 2025, 16:00
- Place of performance
- La Chartre-Sur-Le-Loir, FRG04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00266527-2025
- Reference
- 6e875898-4f97-41d0-a387-5f92daa50a14
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
- 50720000Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
Description
Marché passé en procédure appel d'offres ouvert, en application des articles R2124-1, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. CCAG applicable au marché public : CCAG Fournitures Courantes et Services. Le marché n'est pas alloti
Official publications
- TED · 00266527-2025 · 25 April 2025
- OJS · 81/2025 · 25 April 2025