Marché d'exploitation des installations climatiques
Buyer: Mosell'a
- Published
- 7 November 2024
- Submission deadline
- 9 December 2024, 12:00
- Place of performance
- MARLY, FRF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00679279-2024
- Reference
- 19e9768f-7bc1-467b-9d8d-6b043c2f03f6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50721000Puesta a punto de instalaciones de calefacción
- 71314200Servicios de gestión de energía
Description
Le présent appel d'offres concerne l'exploitation des installations climatiques de l'établissement avec : - la fourniture du gaz naturel (P1) avec garantie de résultats dans le cadre d'un Marché Intéressement aux économies d'énergie (M.T.I.) - la conduite, l'entretien courant et les dépannages des installations climatiques (P2), - la garantie totale (P3) du matériel installé tel que défini au CCTP,
Official publications
- TED · 00679279-2024 · 7 November 2024
- OJS · 217/2024 · 7 November 2024