MARCHE D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS (individuelles et collectives) DE VENTILATION MECANIQUE CONTRÔLEE (sanitaires & gaz) DE L'OPH65
Buyer: OPH 65
- Published
- 8 August 2024
- Submission deadline
- 19 September 2024, 11:00
- Place of performance
- Hautes-Pyrenees, FRJ26
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00479027-2024
- Reference
- bce94311-7743-4564-a491-b4df98ebbe61
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
- 45331000Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado
- 71315410Inspección del sistema de ventilación
Description
Le présent marché est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en vertu des articles L2124-2, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. Le présent marché a pour objet l'entretien des installations de ventilations mécaniques et la climatisation sur le patrimoine de l'OPH65. Marché global et forfaitaire Le présent marché n'est pas alloti. Les variantes ne sont pas autorisées. Le présent marché prendra effet à compter du 1er janvier 2025 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure)
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00479027-2024 · 8 August 2024
- OJS · 154/2024 · 8 August 2024