Marché d'entretien des espaces verts
Buyer: Habitats de Haute-Alsace
- Published
- 23 September 2024
- Submission deadline
- 31 October 2024, 12:00
- Place of performance
- Haut-Rhin, FRF12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00569087-2024
- Reference
- db777cd9-7de5-463f-8404-8859653696dd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
Le présent appel d'offres concerne la remise en concurrence de deux lots géographiques, à la suite à la défaillance du titulaire initiale. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les espaces verts comprennent toutes les parties extérieures aux bâtiments non cimentées ou bitumées, que ce soit des jardins, des surfaces plantées ou semées, des allées et des aires de jeux. Cet entretien comprend tous les soins nécessaires pour maintenir les espaces verts de ces sites en bon état de propreté, au soin apporté aux plantes, au nettoyage des zones concernées y compris, les allées piétonnes, les parkings, les regards d'évacuation des eaux de ruissellement situés dans les espaces verts et le re-garnissage des pelouses si nécessaires
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Secteur Agence de Lutterbach | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 2 | Secteur Agence de Huningue / Sundgau | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
Official publications
- TED · 00569087-2024 · 23 September 2024
- OJS · 185/2024 · 23 September 2024