Marché d'emploi de SSIAP 1 et SSIAP 2 pour le bâtiment SARRAILH - Crous de Paris
Buyer: Crous de Paris
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 12 November 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00617560-2024
- Reference
- 2a372524-a548-424c-8254-a4b13b880ef8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75251110Servicios de prevención de incendios
- 75250000Servicios de los cuerpos de bomberos y servicios de rescate
- 75251100Servicios de extinción de incendios
- 79710000Servicios de seguridad
Description
Il s'agit d'un marché ordinaire de services. Le marché n'est pas alloti. C'est un appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique), mono-attributaire, à prix mixtes (prix forfaitaires et prix unitaires). Le marché a une durée de 12 mois, renouvelables 2 fois, pour une durée totale de 36 mois (3 ans)
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Quality — Prise en compte de la notion de développement durable
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00617560-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024