Marché d'assurances : Risques Statutaires
Buyer: Mairie de Plan d'Orgon
- Published
- 14 June 2024
- Submission deadline
- 16 July 2024, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00351576-2024
- Reference
- c8f257ac-a34a-4d6a-ab5f-389820eb3578
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le marché concerne la souscription et la gestion d'un contrat d'assurance couvrant les risques statutaires (CPV 66512000-2), par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique.
Official publications
- TED · 00351576-2024 · 14 June 2024
- OJS · 115/2024 · 14 June 2024