Marché d'assurances
Buyer: Ville de Saint-Etienne-du-Rouvray
- Published
- 27 August 2024
- Submission deadline
- 15 October 2024, 12:00
- Place of performance
- Saint Etienne Du Rouvray, FRD22
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00512427-2024
- Reference
- 0ead9109-f0df-4415-9426-10b7901eac6c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
La consultation est effectuée sous forme d'un marché d'appel d'offres ouvert, passé en application des articles L.2124-1, L.2124-2 et R.2124-1 et R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | assurance des responsabilités et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | assurance de la protection juridique de la collectivité | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 5 | assurance des prestations statutaires | 66510000 Servicios de seguros | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Cost — Prix
- Quality — Assistance technique
Official publications
- TED · 00512427-2024 · 27 August 2024
- OJS · 166/2024 · 27 August 2024