Marché d'assurance flotte automobile
Buyer: Ville de Gardanne
- Published
- 25 September 2024
- Submission deadline
- 23 October 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00575175-2024
- Reference
- 2875bdd8-acc1-45cd-8201-6d55bfed0428
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66514110Servicios de seguros de automóviles
- 66514110Servicios de seguros de automóviles
Description
Relance suite à résiliation Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique : - PARC AUTOMOBILE (CPV n° 66514110-0)
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00575175-2024 · 25 September 2024
- OJS · 187/2024 · 25 September 2024