MARCHE D'ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS
Buyer: Lozère Habitations
- Published
- 29 September 2025
- Submission deadline
- 31 October 2025, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00634237-2025
- Reference
- ce1f01f6-8a86-4158-b2fb-6a55d62bc100
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515200Servicios de seguros de cosas
- 66515200Servicios de seguros de cosas
Description
Le marché concerne la souscription et la gestion d'un contrat d'assurance couvrant les risques DOMMAGES AUX BIENS (CPV n° 66515200-5), par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique
Official publications
- TED · 00634237-2025 · 29 September 2025
- OJS · 186/2025 · 29 September 2025