MARCHE D'ASSURANCE DE LA COMMUNE DU CRES - RESPONSABILITE CIVILE - RISQUES STATUTAIRES - CYBER RISQUES
Buyer: Commune de Le Crès
- Published
- 22 May 2025
- Submission deadline
- 9 July 2025, 12:00
- Place of performance
- LE CRES, FRJ13
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00330640-2025
- Reference
- 46b27f7a-71c3-4f22-b053-48e5b6ba28cb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique : Lot n° 1 - RESPONSABILITE CIVILE (CPV n° 66516000-0) Lot n° 2 - RISQUES STATUTAIRES (CPV 66512000-2) Lot n° 3 - CYBER RISQUES (CPV 66515411-7)
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | RESPONSABILITE CIVILE | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 2 | RISQUES STATUTAIRES | 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad | — |
| 3 | CYBER RISQUES | 66515411 Servicios de seguros de pérdida pecuniaria | — |
Award criteria
- Quality — Décrite dans le DCE - Règlement de consultation
- Price — Décrite dans le DCE - Règlement de consultation
- Quality — Description dans le DCE - Règlement de consultation
- Quality — Description dans le DCE - Règlement de consultation
- Price — Description dans le DCE - Règlement de consultation
- Price — Description dans le DCE - Règlement de consultation
Official publications
- TED · 00330640-2025 · 22 May 2025
- OJS · 98/2025 · 22 May 2025