Marché d'assistance à maitrise d'ouvrage pour les travaux de mise à niveau de la sûreté bâtimentaire des sites de France Travail Auvergne Rhône Alpes
Buyer: France Travail Auvergne Rhône Alpes
- Published
- 4 July 2024
- Place of performance
- FRK11
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00397871-2024
- Reference
- 7fd21213-0682-42d4-a035-d053a95b07fa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71310000Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
Description
Passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert prévue aux articles R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique, la consultation vise à la conclusion d'un accord-cadre exécuté par émission de bons de commande, ayant pour objet l'achat de prestations d'assistance à la maitrise d'ouvrage pour les travaux de mise à niveau de la sûreté bâtimentaire des sites de France Travail Auvergne Rhône Alpes.
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Départements 26/07 | 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción | — |
| 2 | Départements 03/15/63 | 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción | — |
| 3 | Départements du 73/74 | 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción | — |
| 4 | Départements 42/43 | 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción | — |
| 5 | Départements 01/69/38 | 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción | — |
Award criteria
- Price — 40 %
- Quality — 60 %
- Price — 40%
- Price — 40%
- Price — 40%
- Price — 40%
- Quality — 60%
- Quality — 60%
- Quality — 60%
- Quality — 60%
Official publications
- TED · 00397871-2024 · 4 July 2024
- OJS · 129/2024 · 4 July 2024
Other tenders from France Travail Auvergne Rhône Alpes
- Marché de service d'insertion professionnelle auprès des demandeurs d'emploi de la région Auvergne-Rhône-Alpes de type " Activ Créa…
- Marché de services d'insertion professionnelle de type "Agil'Cadres" destiné à des personnes à la recherche d'un emploi de cadre-…
- Marché de traiteur pour la Direction Régionale Lyon de France Travail Auvergne-Rhône-Alpes
- Mise en œuvre de campagnes de télémarketing en pour la détection de projets qualifiés au bénéfice de France Travail Auvergne Rhône Alpes
- Mise en oeuvre de prestations de services d'insertion professionnelle de type " Se propulser vers l'emploi " à destination des personnes…
- Marché d'assistance à la maitrise d'ouvrage pour les travaux de mise à niveau de la sûreté bâtimentaire des sites de France Travail…
- Mise en oeuvre de prestations de services d'insertion professionnelle type " Activ?Créa Emergence" "Ateliers" "Evaluation Par Simulation…
- Marché de services d'insertion professionnelle de type "AgilCadres" destiné à des personnes à la recherche d'un emploi de cadre-…
- Marché de services de formation professionnelle au bénéfice des personnes à la recherche d'un emploi de la région Auvergne-Rhône-Alpes
- Marché d'assistance à la maitrise d'ouvrage pour les travaux de mise à niveau de la sûreté bâtimentaire des sites de France Travail…