Marché d’assistance à maitrise d’ouvrage en conduite d’opération pour la réalisation de l’opération « LE DOMAINE DE LA VIE »
Buyer: NARENDRE, agissant au nom et pour le compte de CADEMA (976)
- Published
- 27 February 2025
- Submission deadline
- 28 March 2025, 23:55
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00130334-2025
- Reference
- 191bb8f8-e38d-4fa0-bbde-235118155074
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71356200Servicios de asistencia técnica
Description
Marché d'assistance à maitrise d'ouvrage en conduite d'opération pour la réalisation de l'opération « LE DOMAINE DE LA VIE », construction de 20 LLS- 10 PLS- 40 LLI, 77 places de stationnements en sous-sol et 1 827 M² d'ABC, située dans la commune de Dembéni
Award criteria
- Price — VOIR RC
Official publications
- TED · 00130334-2025 · 27 February 2025
- OJS · 41/2025 · 27 February 2025
Other tenders from NARENDRE, agissant au nom et pour le compte de CADEMA (976)
- Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « LA RENAISSANCE », qui se situe dans la commune de Mamoudzou
- Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « LA CONTEMPORAINE », qui se situe dans la commune de Mamoudzou
- Marché d’assistance à maitrise d’ouvrage en conduite d’opération pour la réalisation de l’opération CAMPUS DU SOLEIL
- Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « LES GOYAVIERS », qui se situe dans le village Tsimkoura, commune de Chirongui.
- Procédure avec négociation
- Procédure avec négociation
- Procédure avec négociation
- Procédure avec négociation
- Procédure avec négociation
- Appel d'offres ouvert