Marché d’assistance à maitrise d’ouvrage en conduite d’opération pour la réalisation de l’opération « CANOPEE DE DOUJANI »
Buyer: NARENDRE, agissant au nom et pour le compte de CADEMA (976)
- Published
- 20 September 2024
- Submission deadline
- 21 October 2024, 23:55
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00568018-2024
- Reference
- 4d9030a5-b28b-4dd3-b5e0-feba7c9ea2bf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71356200Servicios de asistencia técnica
Description
Marché d'assistance à maitrise d'ouvrage en conduite d'opération pour la réalisation de l'opération « CANOPEE DE DOUJANI », Construction de 58 logements locatifs et 1 900 m² d'ABC, située dans la commune de Mamoudzou
Award criteria
- Price — VOIR RC
Official publications
- TED · 00568018-2024 · 20 September 2024
- OJS · 184/2024 · 20 September 2024
Other tenders from NARENDRE, agissant au nom et pour le compte de CADEMA (976)
- Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « LA RENAISSANCE », qui se situe dans la commune de Mamoudzou
- Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « LA CONTEMPORAINE », qui se situe dans la commune de Mamoudzou
- Marché d’assistance à maitrise d’ouvrage en conduite d’opération pour la réalisation de l’opération CAMPUS DU SOLEIL
- Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « LES GOYAVIERS », qui se situe dans le village Tsimkoura, commune de Chirongui.
- Procédure avec négociation
- Procédure avec négociation
- Procédure avec négociation
- Procédure avec négociation
- Procédure avec négociation
- Appel d'offres ouvert