Marché appel d'offres ouvert à lots d' assurances
Buyer: CC Pays de Honfleur - Beuzeville
- Published
- 17 July 2025
- Submission deadline
- 8 September 2025, 17:00
- Place of performance
- Honfleur Cedex, FRD11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00467299-2025
- Reference
- 4c414fd2-9319-44b0-b9f3-4b27722eac82
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Marché publics d'assurances pour la Communauté de Communes du Pays de Honfleur Beuzeville
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | incendie divers dommages aux biens | 66515100 Servicios de seguros de incendio | — |
| 2 | Flotte automobile | 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles | — |
| 3 | responsabilité civile générale | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 4 | protection juridique pénale des agents territoriaux et des administrateurs | 66513100 Servicios de seguros de defensa jurídica | — |
| 5 | risques statutaires | 66512100 Servicios de seguros de accidentes | — |
Official publications
- TED · 00467299-2025 · 17 July 2025
- OJS · 135/2025 · 17 July 2025