MANUTENZIONE STRAORDINARIA PER MESSA IN SICUREZZA E RISANAMENTO STATICO- FUNZIONALE LOCULI PRESSO " CIMITERO DI QUARTO NELLE SEZIONI DENOMINATE “CIMITERO VECCHIO E CIMITERO NUOVO"
Buyer: S.U.A. REGIONE CALABRIA - SOGGETTO AGGREGATORE
- Published
- 31 July 2025
- Submission deadline
- 8 September 2025, 23:59
- Estimated value
- €147,619
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00502902-2025
- Reference
- 27981434-9833-4706-86b8-483ad0c315be
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262522Trabajos de mampostería
Description
LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE E MANUTENZIONE LOCULI
Official publications
- TED · 00502902-2025 · 31 July 2025
- OJS · 145/2025 · 31 July 2025
Other tenders from S.U.A. REGIONE CALABRIA - SOGGETTO AGGREGATORE
- Redazione della strategia di sviluppo turistico sostenibile nella Riserva della Biosfera MAB Unesco Alpi Giulie italiane e delle linee…
- Servizi di supporto alle attività di vigilanza e monitoraggio sui Fondi Paritetici interprofessionali
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MISCELA GAS IG-541 IN BOMBOLE COMPLETE DI ACCESSORI PER L’ARCHIVIO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…