Manutenzione attrezzature mense
Buyer: Banca d'Italia
- Published
- 15 July 2024
- Submission deadline
- 10 September 2024, 15:00
- Estimated value
- €856,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00421088-2024
- Reference
- 6082641f-6502-40e9-b6db-1d496933be9d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50882000Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de restaurante
Description
Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento del servizio di manutenzione preventiva e correttiva delle attrezzature in uso presso le mense, bar e strutture pedagogiche della Banca d'Italia site in Roma e Frascati
Award criteria
- Price — L'appalto verrà aggiudicato sulla base del criterio del minor prezzo ai sensi dell'art. 108, comma 3, del d.lgs. n. 36/2023
Official publications
- TED · 00421088-2024 · 15 July 2024
- OJS · 136/2024 · 15 July 2024