Mandat d'audit organisationnel des établissements autonomes de droit public du domaine des soins du canton de Neuchâtel RHNe, CNP et Nomad
Buyer: Service de la santé publique
- Published
- 30 April 2024
- Submission deadline
- 6 June 2024, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00258485-2024
- Reference
- 9760652d-d8b8-45e6-86d8-712ece853a05
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79212000Servicios de auditoría
Description
Mandat d'audit organisationnel des établissements autonomes de droit public (EADP) du domaine des soins du canton de Neuchâtel Réseau hospitalier neuchâtelois (RHNe), Centre neuchâtelois de psychiatrie (CNP) et de Nomad selon l'article 3 du décret du Grand Conseil portant octroi d'un crédit supplémentaire de 34'500'000 francs au budget 2023 et selon le périmètre défini par le Conseil d'Etat dans le cahier des charges dans le dossier d'appel d'offres pour chacun de ces établissements. Les prestations attendues y sont précisées.
Award criteria
- Quality — Conformément aux critères cités dans les documents
Official publications
- TED · 00258485-2024 · 30 April 2024
- OJS · 85/2024 · 30 April 2024