Managed Service
Buyer: Zweckverband Ernst-Mach-Gymnasium Haar
- Published
- 30 September 2024
- Submission deadline
- 29 October 2024, 11:00
- Place of performance
- DE21H
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00586912-2024
- Reference
- a0b8eacb-5e20-41be-b045-a4c819caa86d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
Managed Service.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Clients, Server, Netzwerktechnik | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
| 2 | Clients, Server, Netzwerktechnik - EMG | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
| 3 | Medientechnik | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
| 4 | Medientechnik - EMG | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
Award criteria
- Price — Preis.
- Quality — - Zertifizierung nach ISO 9001 - Zertifizierung nach ISO 14001 - Zertifizierung nach ISO 27001
- Quality — Anfahrtsweg.
- Quality — Um das Angebot qualitativ werten zu können, müssen die Bieter mit ihrem Angebot ein Konzept vorlegen.
Official publications
- TED · 00586912-2024 · 30 September 2024
- OJS · 190/2024 · 30 September 2024
Other tenders from Zweckverband Ernst-Mach-Gymnasium Haar
- HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - 34400Schreinerarbeiten
- HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - 34490MRE-Metallrahmenelemente (Aufhebungsbekanntmachung)
- HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - 34400 Schreinerarbeiten
- HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - 45000 Nachrichtentechnik, BMA, ELA
- HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - 34500Maler- und Putzarbeiten
- HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - 51000 Außenanlagen
- HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - VE 34490 MRE-Metallrahmenelemente
- HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - VE 45000 Nachrichtentechnik, BMA, ELA
- HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - 49000 Technische Dämmung
- HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - 48000Gebäudeautomation