Malsch - Rüstwagen - 2025
Buyer: Gemeinde Malsch
- Published
- 29 September 2025
- Submission deadline
- 2 October 2025, 10:00
- Place of performance
- DE123
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00634403-2025
- Reference
- 84864b04-a04b-4d26-b448-fa167aa8f0c3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144210Vehículos de extinción de incendios
Description
Offenes Verfahren nach VgV für die Beschaffung eines Rüstwagens, nach DIN 14555-3:2025-05 -Einreichfähiger Norm-Entwurf basierend auf dem Ergebnis der Projektgruppe zur Norm-Überarbeitung, inklusive feuerwehrtechnischer Beladung, für die Gemeinde Malsch.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Malsch - Rüstwagen - 2025 | 34144210 Vehículos de extinción de incendios | — |
| 2 | Malsch - Rüstwagen - 2025 | 34144210 Vehículos de extinción de incendios | — |
| 3 | Malsch - Rüstwagen - 2025 | 34144210 Vehículos de extinción de incendios | — |
Award criteria
- Quality — Technische Ausführung (30 %), unterteilt in: Verbindung der tragenden Struktur des Kofferaufbaus (15 %), Lagerung des Aufbaus (15 %)
- Quality — Entfernung zur Servicestelle ( 5 %)
- Price — Preis: (65 %)
- Quality — Qualität (5 %) Durchführung eines Projektgesprächs beim Auftraggeber vor Ort
- Quality — Qualität (5 %) Durchführung eines Projektgesprächs beim Auftraggeber vor Ort
- Price — Preis: (95 %)
- Price — Preis: (95 %)
Official publications
- TED · 00634403-2025 · 29 September 2025
- OJS · 186/2025 · 29 September 2025