Maler-, Metallbauarbeiten, Promat-Arbeiten
Buyer: Wetteraukreis - FS 1.5.1 Zentrale Vergabestelle
- Published
- 3 July 2025
- Place of performance
- Niddatal, DE71E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00429956-2025
- Reference
- 61354421-3362-487e-a249-327481e53ffb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45432210Trabajos de revestimiento de paredes
- 45442110Trabajos de pintura de edificios
- 45343100Trabajos de ignifugación
Description
Maler-, Metallbau-, Promat-Arbeiten für Laptopräume an der Geschwister-Scholl-Schule, 61194 Niddatal Gewerke-Beschreibung/Mengen: MSH-4Kantrohr 80x80x4: ca. 28m MSH-4 Kantrohr 50x140x4: ca. 28m Vorsatzschalen 2-lagig: ca. 55m² Metallständerwand, 2-lagig, 2-seitig: ca.9m² Promat Unterdecke: ca.19,50m² Promat Trennwand: ca.60 m² Spachteln der Wände+Decke Q2/Q3: ca. 141m² Grundieren der Wände+Decke: ca. 141m² Tapezieren der Wände: ca. 68m² Streichen der Wände: ca. 141m² Raumgerüste: 2x Stück Ausführungsfrist: ab 07.07.2025, Fertigstellung in den Hessischen Sommerferien
Award criteria
- Price — Gesamtangebotssumme
Official publications
- TED · 00429956-2025 · 3 July 2025
- OJS · 125/2025 · 3 July 2025
Other tenders from Wetteraukreis - FS 1.5.1 Zentrale Vergabestelle
- Planungsleistungen nach HOAI 2021 als Generalplaner gem. Auftragsbekanntmachung i. R. d. Abriss und Neubau Werkstattgebäude inkl.…
- Generalplanerleistungen / Erweiterung Ganztag und Anpassungen im Bestand an der Geschwister-Scholl-Schule, Geschwister-Scholl-Straße 26,…
- Durchführung von Freigestellten Schülerverkehr zu und von der Albrecht-Strohschein-Schule in Oberursel und der Hans-Thoma-Schule in…
- Fachplanerleistungen der KG 440 u. 450 im Rahmen der Erweiterung Ganztag und Umbauten im Bestand an der Hausbergschule, Wiesenstr. 14a,…
- Fachplanerleistungen der KG 410, 420, 430 u. 480 im Rahmen der Erweiterung Ganztag und Umbauten im Bestand an der Hausbergschule,…
- Durchführung von Freigestelltem Schülerverkehr zu und von der Helmut-v.-Bracken-Schule (Lose 1-3) und Erich Kästner-Schule (Lose 4-6)
- Bodenbelagsarbeiten (Kautschuk) i. R. d. Sanierung der Fensteranlagen, der Akustikdecken und der IT-Verkabelung an der…
- Rahmenvertrag zur Ausstattung mit Fensterbehängen in den Einrichtungen des Wetteraukreises auf Basis einer Musterausstattung im Zeitraum…
- Programmierung Interkommunale APP für die Landesgartenschau Oberhessen 2027
- Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Aufzugsanlage im Rahmen der Erweiterung des Ganztagsangebotes an der Selzerbachschule in 61184…