MAITRISE D'OEUVRE POUR LES TRAVAUX D'AMENAGEMENT DES BUREAUX DU BÂTIMENT DE LILLE
Buyer: URSSAF NORD PAS-DE-CALAIS
- Published
- 7 October 2024
- Submission deadline
- 8 November 2024, 14:00
- Place of performance
- Lille, FRE12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00601612-2024
- Reference
- 8cffe681-c222-46f3-bd79-3c7bc96038c4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
La présente consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert conformément aux articles L. 2124-2, R. 2124-1, R. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Le marché est ordinaire. Le présent marché public est traité à prix global et forfaitaire conformément à l'article R. 2112-6 du Code de la commande publique.Le présent marché de maîtrise d'oeuvre n'est pas alloti. Il s'agit d'un marché global qui ne permet pas de déterminer des prestations distinctes. Les articles L-2431-1, L-2431-2 et R-2431-1 du code de la commande publique impose une mission de base faisant l'objet d'un contrat unique pour des ouvrages de bâtiment.
Award criteria
- Quality — VALEUR TECHNIQUE GLOBALE (70 % DE LA NOTE GLOBALE) Sous critère 1 sur 45% : Qualité et pertinence de la méthodologie proposée pour l'exécution de la mission 1) Présentation et compréhension du projet…
- Price — CRITERE 2 : PRIX (30% DE LA NOTE GLOBALE)
Official publications
- TED · 00601612-2024 · 7 October 2024
- OJS · 195/2024 · 7 October 2024