Maintenance préventive et curative des portes et portails pour le service départemental d'incendie et de secours de la Seine-Maritime (SDIS76)
Buyer: SDIS76 - Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Seine-Maritime
- Published
- 7 August 2024
- Submission deadline
- 27 September 2024, 12:00
- Place of performance
- Yvetot, FRD22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00476518-2024
- Reference
- 0b97d752-2a9e-4b29-bbc2-5ebbafc31e23
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50710000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
- 50710000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Description
Accord-cadre passé en appel d'offres ouvert, en application des articles R2124-1, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. Les montants pour la durée de l'accord-cadre sont les suivants : Montant minimum : 30 000 euro(s) HT Montant maximum : 300 000 euro(s) HT
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00476518-2024 · 7 August 2024
- OJS · 153/2024 · 7 August 2024
Other tenders from SDIS76 - Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Seine-Maritime
- Restauration collective pour adultes au Centre de Développement des Compétences (CeDeC) du Service Départemental d'Incendie et de Secours…
- Marché de maîtrise d'oeuvre relatif à la réhabilitation du Centre d'Incendie et de Secours de Gournay en Bray
- Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réfection des toitures des bâtiments du SDIS 76
- Fourniture de véhicules pour le SDIS 76
- Concours de maîtrise d'oeuvre pour la reconstruction du CIS Sotteville-lès-Rouen
- Travaux relatifs à la réhabilitation de chambres et sanitaires du bâtiment E au CIS de ROUEN GAMBETTA
- CIS ROUEN GAMBETTA Travaux relatifs à la réhabilitation de chambres et sanitaires Réfection des 18 chambres, de sanitaires individuels du…
- Fourniture de matériels destinés à équiper en balisage, signalisation et prestations de filmage des vitres pour les véhicules du Sdis 76
- Fourniture de matériels destinés à équiper en balisage, signalisation et prestations de filmage des vitres pour les véhicules du Sdis 76