Maintenance préventive et curative des équipements de ventiliation médicale
Buyer: Hôpitaux Civils de Colmar (68)
- Published
- 20 February 2025
- Place of performance
- COLMAR, FRF12
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00115132-2025
- Reference
- 401b264f-d9ba-445a-b456-2f6b650b5ee6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50421000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Description
Ce marché est un accord cadre à bons de commande au sens des articles R2162-1 à R2162-6 du Code de la Commande Publique, suite à lot déclaré infructueux après appel d'offres, conclu pour une 1ère période d'1 an allant du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025, renouvelable 3 fois pour une période d'une année, sans excéder la date du 31 décembre 2028. Le montant maximum annuel HT est le suivant : Lot 1 : 30 000 EUR HT.
Award criteria
- Price — Prix
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| MEDTRONIC FRANCE | €120,000 | — |
Official publications
- TED · 00115132-2025 · 20 February 2025
- OJS · 36/2025 · 20 February 2025