Maintenance et réparation des installations électriques dans le cadre d'un groupement de commandes coordonné par le Département de l'Aveyron
Buyer: DEPARTEMENT DE L'AVEYRON
- Published
- 4 July 2025
- Submission deadline
- 4 August 2025, 12:00
- Place of performance
- FRJ22
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00434933-2025
- Reference
- b2bb7a19-4f8d-4ccf-9013-a5b358e65f54
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50324200Servicios de mantenimiento preventivo
Description
Accord-cadre de services passé selon une procédure d'Appel d'offres ouvert en application de l'article R2124-2 1° du Code de la commande publique. La consultation est décomposée en 2 lots: -LOT 1: maintenance des onduleurs et groupes électrogènes -LOT 2: maintenance de panneaux photovoltaïques. Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de services. Le présent accord-cadre est conclu pour une durée d'un an à compter de la notification du contrat. il pourra être reconduit trois fois tacitement à compter de la date d'anniversaire du renouvellement du marché.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOT 1: maintenance des onduleurs et groupes électrogènes | 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo | — |
| 2 | LOT 2: maintenance des panneaux photovoltaïques | 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique (pondération: 50)
- Price — Prix des prestations (pondération: 40)
- Quality — Délai d'exécution (pondération: 10)
Official publications
- TED · 00434933-2025 · 4 July 2025
- OJS · 126/2025 · 4 July 2025