Maintenance et fourniture de matériels audiovisuels
Buyer: INSA Toulouse
- Published
- 8 April 2025
- Submission deadline
- 13 May 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00225497-2025
- Reference
- 123ddcf6-5b40-4e5d-858c-0f216aa063ce
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50340000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos audiovisual y óptico
Description
La présente consultation a pour objet des prestations de maintenance préventive, corrective et fourniture d'équipements audiovisuels pour l'INSA Toulouse. Il s'agit d'un accord cadre mono attributaire à bons de commandes pour les prestations ponctuelles de fournitures de matériels et pour la maintenance corrective. Les prestations à bons de commandes sont passées sans montant minimum et avec un montant maximum de 50 000 €HT/an. La procédure de passation est l'appel d'offres ouvert en application des articles L2125-1, R2124-2, R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique.
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Cost — Prix des prestations
Official publications
- TED · 00225497-2025 · 8 April 2025
- OJS · 69/2025 · 8 April 2025