Maintenance et exploitation des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de climatisation et de traitement d'air avec engagement de performance énergétique pour les sites du CCAS de Lyon
Buyer: C.C.A.S de Lyon
- Published
- 26 February 2025
- Submission deadline
- 31 March 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00129003-2025
- Reference
- 9a0f24eb-5a9c-4e2f-b4f3-2388d1b527c0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50000000Servicios de reparación y mantenimiento
Description
Appel d'offres ouvert passé en application des articles R. 2124-2 à 5 du Code de la commande publique, sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 300 000 Euros HT sur la durée totale du marché
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre 60 % : au regard du mémoire justificatif des offres remis par les candidats
- Price — Prix de l'offre 40 % : réparti de la manière suivante : 30% pour la DPGF et 10% pour le BPU
Official publications
- TED · 00129003-2025 · 26 February 2025
- OJS · 40/2025 · 26 February 2025