Maintenance, entretien et réparation de matériels de restauration et de buanderie
Buyer: Groupement de commandes entre la ville de Colombes (92), le SIVU CO.CLI.CO et le CCAS de la ville de Colombes
- Published
- 26 March 2025
- Submission deadline
- 3 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €648,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00194414-2025
- Reference
- c8d92b86-c9e8-40a9-a7c4-036a68793ee1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50883000Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering
- 50532000Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
Description
Marché de services Le marché est composé de deux ( 02 ) lots Appel d'offres ouvert Durée de 12 mois reconductible 3 fois de manière tacite
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Maintenance préventive et réparation de matériels électromécaniques de restauration et de buanderie | 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering | €150,000 |
| 2 | Maintenance préventive et curative des fontaines à eau | 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering | €12,000 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Quality — Démarches environnementales et actions sociales
- Cost — Le prix des prestations
Official publications
- TED · 00194414-2025 · 26 March 2025
- OJS · 60/2025 · 26 March 2025
Other tenders from Groupement de commandes entre la ville de Colombes (92), le SIVU CO.CLI.CO et le CCAS de la ville de Colombes
- Maintenance, entretien et réparation de matériels de restauration et de buanderie
- Maintenance, entretien et réparation de matériels de restauration et de buanderie
- Le présent marché consiste en la Fourniture, la livraison, le montage et le placement de mobiliers de bureau, de restauration et d'accueil…