Maintenance du socle technologique et prestations d'assistance au développement dans le domaine décisionnel
Buyer: Département de la Loire
- Published
- 4 October 2024
- Submission deadline
- 5 November 2024, 16:00
- Estimated value
- €300,000
- Place of performance
- Saint Etienne, FRK25
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00598310-2024
- Reference
- fe0d27f7-75cc-4480-ab6c-50884f623206
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72266000Servicios de consultoría en software
- 72266000Servicios de consultoría en software
Description
La présente consultation en appel d'offres ouvert est soumise aux dispositions des articles L2120-1, L2124-1, L2124-2, R2124-1, R2124-2, R2161-2, R2161-3, R2161-4 et R2161-5 du code de la commande publique. Accord-cadre mono attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés au moyen de marchés subséquents et/ou par bons de commande, d'un montant minimum de 130 000 euro(s) HT, et maximum de 400 000 euro(s) HT pour la durée de l'accord-cadre. La durée de l'accord cadre est de 4 ans. Les prestations attendues sur cet accord-cadre sont les suivantes : - Maintenance et support sur les différents socles techniques décisionnels, - Acquisition de licences supplémentaires, - Prestations de conseil, conception et développement d'applications décisionnelles. La date prévisionnelle de début des prestations est le 2 janvier 2025
Award criteria
- Quality — Valeur technique, notée sur 20 points
- Cost — Prix, noté sur 20 points
Official publications
- TED · 00598310-2024 · 4 October 2024
- OJS · 194/2024 · 4 October 2024