Maintenance des lignes d'azote, équipements cryogéniques et location de cuves pour le CHU Amiens Picardie - Relance
Buyer: CHU AMIENS PICARDIE (Etablissement support du GHT SLS)
- Published
- 21 July 2025
- Place of performance
- AMIENS CEDEX 1, FRE23
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00475501-2025
- Reference
- ea8aa30b-c535-434a-930a-65bfe8870a94
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50324200Servicios de mantenimiento preventivo
- 50000000Servicios de reparación y mantenimiento
- 42530000Partes de equipos refrigeradores y congeladores, y de bombas de calor
Description
Il s'agit d'une relance qui intervient après la déclaration sans suite de la consultation n°23TE0213, pour absence d'offre conforme, par décision en date du 19/02/2025 et après avis de résultat de marché n°25-20227 publié au BOAMP le 22/02/2025 et n°120649-2025 au JOUE le 24/02/2025.
Award criteria
- Price — Prix des prestations, décomposé en sous-critères suivants sur 60 points: - Prix des prestations préventives, sur la base de la DPGF sur 35 points - Prix des prestations complémentaires,…
- Quality — Valeur technique décomposée en sous-critères suivants sur 40 points : - Adéquation de l'équipe spécifiquement dédiée aux prestations sur 10 points - Précision et pertinence de l'organisation des…
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| CRYOPAL | €8,235 | — |
Official publications
- TED · 00475501-2025 · 21 July 2025
- OJS · 137/2025 · 21 July 2025
Other tenders from CHU AMIENS PICARDIE (Etablissement support du GHT SLS)
- Construction d'un bâtiment de SMR
- Maintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud – Relance…
- Location longue durée d’un poids lourd frigorifique neuf pour le Centre Hospitalier de l’Arrondissement de Montreuil-sur-Mer (CHAM)
- Acquisition de deux camions 12T neufs à caisse sèche pour le Centre Hospitalier de l’Arrondissement de Montreuil-sur Mer (CHAM)
- Exploitation d’une cafétéria et d’une boutique, mise à disposition de distributeurs automatiques et services annexes au sein du CHU…
- Prestation d’astreinte technique pour le Centre Hospitalier d’Abbeville et le Centre Hospitalier de l’Arrondissement de Montreuil-sur-Mer.
- Maintenance et fourniture des pièces détachées des hottes de cuisines pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud
- Mission d'assistance et de conseil sur les charges fiscales pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud
- Maintenances, fourniture de pièces détachées des équipements de blanchisserie et prestations de conseils pour les établissements du GHT…
- Extension de la MAS « La Pommeraie »