Maintenance des équipements CVCS-R de la PPE-TRIBAG
Buyer: Aéroport International de Genève
- Published
- 6 October 2023
- Submission deadline
- 14 November 2023, 11:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00605349-2023
- Reference
- aff2863e-b4cc-4e91-baba-b3b85f709117
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50000000Servicios de reparación y mantenimiento
Description
Le marché faisant l'objet de l'appel d'offres concerne la maintenance préventive et corrective des installations CVCS et MCR communes, situées au GVA Center et rattachées à la PPE Tribag ; notamment : • la mise à disposition d’un service de piquet 24/24, • la réalisation de travaux d’assainissement léger (exemple remplacement pompe), • la participation aux essais incendies supervisés par le Safety (Nuit de folie).
Award criteria
- Price — Critère B : Montant de l'offre
- Quality — Critère C : Organisation du soumissionnaire
- Quality — Critère D : Expériences
Official publications
- TED · 00605349-2023 · 6 October 2023
- OJS · 193/2023 · 6 October 2023