Maintenance de détection intrusion, contrôle d'accès, vidéoprotection et interphonie des différents sites du Département de la Seine-Maritime
Buyer: Département de la Seine-Maritime
- Published
- 7 November 2025
- Submission deadline
- 5 December 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00739761-2025
- Reference
- 94fdcb9d-5d7a-4d1c-b378-a38e3ec39af9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50324200Servicios de mantenimiento preventivo
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Description
Accord-cadre avec une partie forfaitaire et une partie à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 000 000 euro(s) HT pour une période de 48 mois, mono-attributaire de fournitures et services, passé en Appel d'offres ouvert (Articles R2124-2 1° du Code de la commande publique)
Official publications
- TED · 00739761-2025 · 7 November 2025
- OJS · 215/2025 · 7 November 2025