Maintenance courante du PPMS des collèges du Conseil départemental de l’Aube-.
Buyer: Département de l'Aube
- Published
- 23 September 2024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00569257-2024
- Reference
- 1df09b9b-fa35-498a-9ad1-e35e69d13ab2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50000000Servicios de reparación y mantenimiento
Description
Procédure d’appel d’offres ouvert en application des articles L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique Variante(s) non autorisées Durée : 1 an à compter du 05/10/2024, reconductible tacitement 3 fois au 05/10 des années 2025, 2026 et 2027 pour une durée d’un an
Award criteria
- Price — prix des prestations
- Quality — qualité de l’offre jugée au regard de l’organisation de la prestation et des moyens humains mis en oeuvre pour réaliser la maintenance préventive et curative dans les délais impartis
- Quality — qualité de l’expérience équivalente et des compétences dans le domaine de la maintenance d’un PPMS
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| CRM ELEC | €800,000 | — |
Official publications
- TED · 00569257-2024 · 23 September 2024
- OJS · 185/2024 · 23 September 2024