Maceratori
Buyer: A.O. CARDARELLI
- Published
- 23 April 2025
- Submission deadline
- 8 June 2025, 11:00
- Estimated value
- €916,500
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00263151-2025
- Reference
- 8ef0304b-4ac8-4632-b2d9-09e1e01d3415
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42996110Maceradoras para el tratamiento de aguas residuales
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA QUINQUENNALE DI MATERIALI DI CONSUMO PER APPARECCHI MACERATORI PREVEDENDONE IL COMODATO D’USO GRATUITO DI N. 40 UNITÀ INCLUSIVO DI GARANZIA CON ASSISTENZA TECNICA DI TIPO “FULL-RISK” DA DESTINARE A VARIE UU.OO. DELL’A.O.R.N. “A. CARDARELLI”
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00263151-2025 · 23 April 2025
- OJS · 79/2025 · 23 April 2025